Сборная России разгромила Беларусь в товарищеском матче

В пятницу, 7 июня, сборная России одержала уверенную победу над сборной Беларуси в товарищеском матче, который прошел на национальном олимпийском стадионе «Динамо» в Минске. Итоговый счет встречи — 0:4 в пользу гостей.

Ход матча

В стартовом составе российской команды вышли два футболиста «Локомотива» — защитник Евгений Морозов и полузащитник Антон Миранчук. Брат Антона, Алексей Миранчук, вывел команду на поле с капитанской повязкой.

• 8-я минута: Иван Обляков открыл счет, реализовав передачу Алексея Миранчука.
  • 20-я минута: Константин Тюкавин удвоил преимущество сборной России.
  • Второй тайм: Фёдор Чалов оформил дубль. Сначала он добил мяч в сетку после удара Антона Миранчука, а затем использовал точный пас Алексея Миранчука.
  • Концовка матча: На поле появился ещё один представитель «Локомотива» — полузащитник Артём Карпукас.

Итоги матча

Российская команда продемонстрировала отличную слаженность и уверенную игру, что позволило ей завершить матч с разгромным счетом 0:4.