Сборная России потеряла из-за травм еще двух игроков

Защитник ЦСКА Марио Фернандес и полузащитник «Монако» Александр Головин пропустят ближайшие игры сборной России по футболу против Германии и Швеции. Об этом сообщается в официальном Twitter-аккаунте национальной команды.
Наряду с хавбеком «Валенсии» Денисом Черышевым, футболисты не сумеют принять участие в матчах за сборную из-за травм. Несмотря на вызов в национальную команду, Головин и Фернандес останутся в расположении своих клубов.
В связи с травмами сборная России не сможет рассчитывать в матче с Германией на трех игроков, ранее вызванных для подготовки к этим играм. Речь идето Марио Фернандесе, Денисе Черышеве и Александре Головине. pic.twitter.com/dJWJCsEhCe
— Сборная России (@TeamRussia) November 10, 2018
Защитник получил повреждение в матче Лиги чемпионов против «Ромы», в котором москвичи потерпели поражение (1:2). Фернандес получил удар в голову и покинул поле в начале первого тайма. Головин получил повреждение в матче чемпионата Франции.
15 ноября сборной России предстоит товарищеская встреча с командой Германии. 20 ноября россияне сыграют против шведов в матче Лиги наций.