«Ростов» выбил «Зенит» из Кубка России, «Спартак» с Глушаковым победил «Анжи»

Футболисты «Ростова» на своем поле победили «Зенит» из Санкт-Петербурга со счетом 3:1 в матче 1/8 финала Кубка России.

В составе хозяев поля точные удары нанесли Евгений Логашов (4′), Артур Юсупов (82′) и Деннис Хаджикадунич (90′), у гостей с 11-метровой отметки не промахнулся Себастьян Дриусси (29′).

В четвертьфинале турнира «Ростов» встретится с Краснодаром». Первый матч состоится 5 декабря, второй — 24 февраля.

«Мы еще посмотрим, кто будет играть в Краснодаре и кто у нас «основа», — приводит слова главного тренер ростовчан Валерия Карпина официальный сайт клуба. — Одного убитого зайца достаточно. Я про выход в четвертьфинал. Хорошо сыграли, ребята молодцы, но эйфории нет, так как «Зенит» играл не сильнейшим составом».

Московский «Спартак» на домашнем стадионе благодаря голу Софьяна Ханни оказался сильнее (20′) махачкалинский «Анжи» — 1:0.

Эта победа стала первой для московской команды после увольнения Массимо Карреры с должности главного тренера. В составе спартаковцев 88 минут на поле провел Денис Глушаков, который в последнее время при итальянском специалисте не попадал в состав.

«Рад вернуться в команду! Всех — с победой! Идем дальше», — написал Глушаков в Instagram.

https://www.instagram.com/p/BpppJ70g782/?utm_source=ig_embed&utm_medium=loading

Остальные четвертьфинальные пары выглядят так: «Локомотив» — «Рубин», «Спартак» — «Урал, «Оренбург» — «Арсенал».

А что думаете Вы?!

Email адрес не будет опубликован.