Российский банк обманул хоккеиста Радулова на полтора милларда рублей

Российский банк обманул хоккеиста Радулова на полтора милларда рублей0

Игрок клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Даллас Старс» Александр Радулов был обманут одним из российских банков на полтора миллиарда рублей, пишет Lenta.ru со ссылкой на Telegram-канал Hue.

Хоккеист вложил деньги в новый банк, познакомившись с его владельцем заранее, но в 2015 году у кредитной организации начались проблемы с лицензией и сейчас она находится на стадии банкротства. Мужчина планирует вернуть свои сбережения через суд.

Александр Радулов  — российский хоккеист, правый крайний нападающий клуба НХЛ «Даллас Старз». Является двукратным чемпионом мира 2008 и 2009 года (забил победную шайбу в финале чемпионата мира 2009 года). Получил Кубок Гагарина в 2011 году и «Золотую клюшку» в 2009 и 2010.

А что думаете Вы?!

Email адрес не будет опубликован.