Роман Еременко провел первую открытую тренировку в составе «Спартака»
Новичок московского футбольного клуба «Спартак» Роман Ерёменко принимает участие в тренировке «красно-белых» в понедельник.
Финский хавбек вышел с командой на разминку. Защитники Сальваторе Боккетти и Илья Кутепов отсутствуют на поле, у первого повреждение ноги, второй испытывает проблемы в паховой области.
Во вторник «Спартак» проведет ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с греческим ПАОКом в Москве. Первая игра завершилась поражением «красно-белых» со счетом 2:3.
«Спартак» в пятницу объявил, что достиг договоренности о подписании контракта с 31-летним Еременко. Будучи игроком московского ЦСКА, хавбек в ноябре 2016 года был дисквалифицирован УЕФА на два года из-за обнаружения в его допинг-пробе следов кокаина и его метаболитов. Дисквалификация завершится 6 октября.