Рэпер устроил сюрприз поклонникам в центре Москвы

Рэпер устроил сюрприз поклонникам в центре Москвы
23-летний Алишер Моргенштерн устроил шумное открытие своего заведения быстрого питания в центре Москвы. Год назад рэпер представил публике ресторан KAIF Provenance, который он открыл вместе с партнерами. В этот раз Алишер порадовал фанатов бургерной Kaif Burger.
Моргенштерн приехал на открытие в длинной черной шубе, и объемный наряд не помешал ему готовить бургеры для своих посетителей. Артист отметил, что блюда в меню доступны всем желающим, а квадратные бургеры стоят 666 рублей.
«Welcome! Пойдёмте есть, буду кормить вас!.. Я очень много работал и дегустировал, чтобы в рот моим фанатам попадало только самое лучшее. Провел исследования и выяснил, что 100% людей едят»
Моргенштерн не только помог поварам накормить гостей, но и сам стоял за кассой, пробовал бургеры и картошку, а затем общался с поклонниками. Рэпер также отметил, что накормит всех желающих. Перед заведением тут же создалась огромная очередь, несмотря на то что Алишер не анонсировал масштабное открытие в соцсетях.
«Я такой же человек, как и вы все. Поэтому сюда может приехать каждый и поесть. Мои бургеры вкусные и они квадратные»