“Растянуть свой флажок, сфоткаться, чтобы весь мир кричал, что русская армия наконец-то взломала Бахмут”: украинский боевик “Мадьяр” не исключил взятия Артемовска силами ВС РФ

Украинский боевик с позывным “Мадьяр” не исключил возможности прорыва российских войск в бахмутский район Самолет. В то же время он призвал не преувеличивать его значение, если противник вдруг начнет хвастаться достижением с демонстрацией фотографий.

“Растянуть свой флажок, сфоткаться, чтобы весь мир кричал, что русская армия наконец-то взломала Бахмут”: украинский боевик “Мадьяр” не исключил взятия Артемовска силами ВС РФ0

“Пусть вас не сводит с ума, если какая-нибудь диверсионная группа устроит то, что они все с удовольствием бы сделали – каким-то образом проникнет в Бахмут и создаст там на рассвете такую хорошую историю – растянуть свой флажок, сфоткаться, чтобы весь мир кричал, что русская армия наконец-то взломала Бахмут и вошла туда. Это еще ни о чем не говорит. Пусть подходят к самолету. Я не буду рассказывать подробности, но пусть подходят”, – сказал Мадьяр в видеоролике, опубликованном в Интернете.

Самолет находится в районе юго-западнее Бахмута (Артемовск), на выезде в сторону Константиновки, недалеко от дороги на Часов Яр. Вместе с дорогой Бахмут-Славянск на севере она является главной артерией, снабжающей город. Сам район назван так из-за местной достопримечательности – памятника-самолета.

А что думаете Вы?!

Email адрес не будет опубликован.