«Пропасть между нами»: Шепелев не нашел общего языка с чиновниками соцслужбы
Звезды — тоже люди: Дмитрий Шепелев пожаловался на ленивую социальную службу
Чиновники слишком медленно отреагировали на важный для телеведущего запрос.
Известный телеведущий Дмитрий Шепелев пожаловался в Instagram на социальные службы, которые слишком долго рассматривают его запрос. Связано ли дело с его сыном Платоном, мужчина не уточнил.
Звезда экрана рассказал, что еще в конце сентября отправил чиновникам на рассмотрение пакет документов. Две недели он тормошил получателей по поводу рассмотрения его дела, мужчина волновался, что могут понадобиться еще какие-либо бумаги. Однако в социальном органе заниматься запросом ведущего не торопились и лишь вечером в пятницу сообщили ему, что не могут открыть присланные им документы, и письмо требуется отправить заново.
Дело было крайне важным для Шепелева, поэтому он готов был сорваться на его решение даже в выходные. В понедельник утром он прибыл в офис ведомства, и последней каплей для него стало то, что учреждение работает с 11 утра.
«И тут у меня срастается, что это я ответственный, а с другой стороны провода там никто не торопится, там не надо, там только открывают письмо две недели и потом читают еще столько же. Пропасть между нами. И понять это очень сложно. А принять невозможно совсем», — грустно подытожил телеведущий.
Подписчики Шепелева пожелали мужчине сил и терпения, дополнив его историю своими примерами ожидания ответа от чиновников. Выходит, звездного статуса и популярности недостаточно, чтобы побороть бюрократическую систему.