После смерти Старовойта его девушка съехала из дома — вся недвижимость под арестом

Полина Копылова, близкая подруга экс-губернатора Курской области и бывшего министра транспорта Романа Старовойта, была вынуждена съехать из дома в Подмосковье, где проживала — вся недвижимость, связанная с чиновником, оказалась опечатана полицией.

По данным СМИ, Копылова рассматривала переезд к матери, но та квартира на Патриарших прудах, где она ранее бывала, также оказалась опечатанной. В результате девушка временно перебралась в одну из гостиниц.

📍 Что известно:

  • В разговоре с близкими Полина утверждает, что не была в курсе дел Старовойта и «не воровала деньги»

  • После его внезапной смерти страдает от бессонницы и эмоционального выгорания

  • Она также боится отчисления из ординатуры МНИОИ им. П. А. Герцена, где обучается на онкоортопеда

  • Рассматривала возвращение в родной Курск, но, по её словам, получила предупреждение, что это может быть опасно

👠 Кто такая Полина Копылова

Полина — уроженка Курска, ранее занималась модельным бизнесом. В 12 лет стала первой вице-мисс конкурса «Маленькая супермодель Курска» и представляла Россию в Греции.

Старовойта она встретила в 2021 году, а уже через год, по слухам, получила от него автомобиль KIA K5. В соцсетях выкладывала фотографии из его резиденции в Дурнево, а также фото с его домашними питомцами.

На фоне расследований, связанных с активами экс-чиновника, имущество оказалось арестовано, а круг его бывших приближённых оказался под вниманием правоохранителей.

А что думаете Вы?!

Email адрес не будет опубликован.