Портал для туристов

Для тех, кто любит путешествовать и выбирает место для отдыха, не лишне будет посетить портал для туристов. Зайдя на сайт https://ruturistos.ru/immigracija/page/2/, можно узнать не только новые места для посещения в своих поездках, но и узнать ответы на разные вопросы.

Например, как работают миграционные компании. Или как путешествовать без оформления визы. На сайте рассматриваются различные юридические вопросы, которые часто возникают у тех, кто хочет решить свои проблемы проще.

Какие страны разрешают путешествие без визы

Например:

  • Украина и Молдавия, Израиль. Разрешено пребывать до 90 дней раз в полгода;
  • Абхазия, Армения, Македония, Куба, Колумбия, Малайзия и другие страны. Полный перечень стран можно посмотреть на сайте;
  • Латвия, Норвегия, Польша разрешают находиться ограниченное время, некоторые требуют наличие соседствующего места жительства.

Если собрались покорять Европу, то лучше оформить Шенген. Его надо получать в консульстве той страны, где будете находиться большее время.

Есть несколько государств, в которых можно находиться несколько часов, если летите через них транзитом. Великобритания 24 часа, Китай 72, Сингапур 96 часов.

Словом для туристов и путешественников, а также желающих поработать за границей будет много полезной информации на сайте. Она собрана с учетом вопросов, которые часто задают на форумах.

На сайте можно узнать не только о местах отдыха, но и о получении гражданства в той или иной стране. А также о популярных курортах в последние годы. Достопримечательности Российских городов, интересные новости со всего мира, словом, тут есть много полезного и интересного.

Если любите путешествовать или планируете, отъезд за границу, то обязательно загляните на сайт Ruturistos, где есть много информации.

А что думаете Вы?!

Email адрес не будет опубликован.