Популярная модель Эмилия Ратаковски впервые стала мамой

Обладательница титула «Самая желанная женщина планеты» и одна из самых известных во всем мире моделей Эмилия Ратаковски впервые стала мамой.

29-летняя модель и актриса разместила в своем микроблоге новый снимок, который порадовал ее фолловеров. Она показала, как кормит первенца грудью.

Известно, что у Ратаковски родился сын. Новорожденного назвали Сильвестром-Аполло. Знаменитость также написала в своем Instagram, что малыш родился 8 марта. 

Всего за пару часов публикация набрала более трех миллионов лайков и множество комментариев. Под публикацией Эмилию поздравили многие звезды шоу-бизнеса, например, теледива Ким Кардашьян и модель Белла Хадид.

Популярная модель Эмилия Ратаковски впервые стала мамой0Фото: Instagram

Напомним, о своей беременности звезда рассказала в октябре прошлого года. За это время не раз радовала своих поклонников достаточно откровенными кадрами с округлившимся животом. Отметим, за жизнью модели в Instagram следят более 27 миллионов подписчиков.
=

А что думаете Вы?!

Email адрес не будет опубликован.