Полиция Аргентины задержала подозреваемого в нападении на автобус «Бока Хуниорс»

Полиция Аргентины задержала подозреваемого в нападении на автобус местной футбольной команды «Бока Хуниорс», сообщает телеканал Todo Noticias.

Ранее сообщалось, что встреча, которая должна была состояться в Буэнос-Айресе 24 ноября, была перенесена из-за того, что болельщики другого футбольного клуба Аргентины «Ривер Плейт» забросали камнями автобус с игроками «Боки». Пострадали несколько футболистов, в том числе из-за распыления слезоточивого газа.

Как сообщает телеканал, во вторник в муниципалитете Ла-Матанса, входящем в состав провинции Буэнос-Айрес, был задержан 31-летний Матиас Себастьян Николас Фирпо. Ему было предъявлено несколько обвинений, в том числе в нанесении ущерба и умышленном причинении легкого вреда здоровью с отягчающими обстоятельствами. В его доме был проведен обыск.

Как сообщают СМИ, задержать подозреваемого удалось после анализа кадров и видеороликов, полученных с места события, на которых он был запечатлен.

А что думаете Вы?!

Email адрес не будет опубликован.