Подтверждение этого романа всплыло в ходе его суда с Эмбер Херд
Подтверждение этого романа всплыло в ходе его суда с Эмбер Херд
В ходе суда между Джонни Деппом и его супругой Эмбер Херд нашлось доказательство отношений между актером и россиянкой, имя которой не называется, сообщает Газета.ru.
Данная информация была представлена одним из адвокатов Херд, который показал суду переписку между актером и его бывшим агентом. Депп требовал от агента найти доказательства связи между бывшей женой и предпринимателем Илоном Маском и обещал обеспечить ей мировое унижение.
«Я встретил одну возвышенную маленькую русскую… И лишь тогда понял, сколько времени потратил на эту пятидесятицентовую стриптизершу. Я ее и в перчатке не трону», — писал Депп в одном из сообщений.
Имя предполагаемой подруги Деппа в сообщениях не приводится, однако в 2019 году таблоиды сообщали о связи актера с танцовщицей из России Полиной Глен.
Ранее сообщалось, что вдова Курта Кобейна рассказала, как Джонни Депп спас ей жизнь.