По стопам Рудковской: Брухунова похвасталась своим завтраком
«Завтрак моей мечты»: Брухунова показала свою утреннюю трапезу
Первый день отпуска возлюбленная Петросяна начала с посещения модного заведения.
Вслед за светской львицей Яной Рудковской пятая жена сатирика Евгения Петросяна Татьяна Брухунова ввела в своем микроблоге рубрику про завтраки. И время от времени девушка публикует наряду со снимками нарядов изображения утреннего стола. На этот раз Татьяна запостила фотографию из кафе Dr. Живаго, куда отправилась с утра пораньше в первый день отпуска.
«Завтрак моей мечты» — снабдила фотографию красноречивым хэштегом Брухунова.
Сам завтрак жены Петросяна состоял из трех сырников, сгущенки и сметаны, а также стакана апельсинового фрэша.
«Лучшее начало дня», «Просто сырники и сок. Но место, вид из окна — и это уже завтрак мечты», «Татьяна, у вас прекрасный вкус!!! Прекрасный ресторан и прекрасный завтрак!!!», «Мм, вкуснотища!» — написали поклонники в комментариях.
Кстати, накануне Брухунова с сожалением сообщила, что у нее начался отпуск. Девушка очень соскучилась по работе, а отдохнуть успела в самоизоляции, которая продолжалась несколько месяцев.