Отец Киркорова рассказал об одиночестве сына

Бедрос Киркоров признался, что его сын является однолюбом и до сих пор испытывает нежные чувства к своей бывшей жене Алле Пугачевой.

Отец Филиппа Киркорова отметил, что несмотря на популярность и состоятельность, известный певец все еще одинок, а любил он за свою жизнь только Примадонну.

Об этом Бедрос рассказал российским средствам массовой информации.

Мужчина также опроверг слухи о романе поп-короля с певицей Азизой. Отметим, что домыслы появились после того, как Филипп слишком эмоционально отреагировал на выбывание артистки из шоу «Маска», где он является одним из членов жюри.

Отец Киркорова рассказал об одиночестве сына0Фото: Instagram

С певицей Азизой, по словам Бедроса Киркорова, эстрадного артиста связывают только дружеские отношения.

Напомним, что ранее сама Азиза в разговоре с журналистами признавалась, что в молодости у нее был роман с Филиппом. Знаменитости чуть не поженились. 

А что думаете Вы?!

Email адрес не будет опубликован.