«От этого бомбит»: сын Валерии сделал неожиданное заявление в день своего 24-летия

Арсений Шульгин рассказал о своих заработках.

Валерия – многодетная мама. В союзе с Александром Шульгиным у неё на свет появились сыновья Арсений и Артемий, дочь Анна. Сегодня младшему наследнику певицы исполнилось 24 года. По случаю своего дня рождения Арсений Шульгин в социальной сети сделал неожиданное заявление. По словам молодого человека, он еще не достиг высот в жизни, как это сделали Павел Дуров и Стив Джобс. 

Мне 24. А это много или мало? Мне кажется, чертовски много. Кайли Дженнер в 21 год продала 51% своей косметической компании за $600 млн. А чего достиг я к этому возрасту? Если сравнивать себя с этими ребятами ничего. А с другими я себя сравнивать не хочу. От этого бомбит. Кто-то скажет, сравнивать себя с кем-то неправильно. Да нифига. Неправильно лгать самому себе, оправдывая свою лень, неудачи и глупость. Неправильно сдаваться. Неправильно соглашаться на меньшее Арсений Шульгин

Арсений Шульгин

«Сравнивай себя только с самим собой». Да с чего? Если ты бедный, неопрятный, безграмотный и толстый лентяй. Сравнивать себя с другими — прекрасное дело. Очень отрезвляет. Главное, ориентиры выбирать правильные», — добавил он. 

Напомним, что младший сын Валерии и Александра Шульгина занимается бизнесом. Он сам содержит семью – жену Лиану и дочь Селин. Валерия, к слову, души не чает во внучке и часто в соцсетях публикует трогательные фото и видео с ней. Неравнодушен к Селин и дедушка – Иосиф Пригожин. В браке с исполнительницей хита «Часики» он счастлив уже 18 лет 

А что думаете Вы?!

Email адрес не будет опубликован.