Основатель «Ласкового мая» передал несколько песен воспитаннику детского дома незадолго до смерти

Композитор ушел из жизни 7 ноября
Стало известно, что Сергей Кузнецов передал несколько песен воспитаннику детского дома в Оренбурге, об этом сообщает издание «Комсомольская правда». Об этом рассказал директор учреждения Лариса Янченко в эфире телешоу. В этом же детском доме Кузнецов познакомился с будущим солистом «Ласкового мая» Юрием Шатуновым.
Есть ребенок, Кирилл Ракуши. Сергей Кузнецов сказал: «У меня есть для вашего мальчика песни, я хочу, чтобы эти песни спел именно он». И только мы проговорили это с педагогом по вокалу, такое известие Лариса Янченко
Директор детского дома отметила, что Сергей жил рядом с учреждением, но в последнее время нечасто заходил в гости. Кузнецов ушел из жизни 7 ноября. Композитору было 58 лет. За плечами продюсера почти десяток проектов, самые известные из них — «Ласковый май», «Стекловата» , «Чернила для пятого класса» и группа «Мама».