Организаторы ралли «Шелковый путь» подписали новый контракт со спонсором на 3 года

Руководитель проекта ралли «Шелковый путь» Владимир Чагин сообщил Mukola.net о подписании трехлетнего контракта организаторов с генеральным партнером гонки.
«Решение о новом контракте есть, договор о сотрудничестве подписан на три года. Предыдущее соглашение действовало с 2015 по 2018 год, нынешнее рассчитано до 2021 года», — сказал Чагин по телефону.
Ранее в сентябре Чагин говорил Mukola.net, что в 2019 году маршрут гонки будет проходить по территории России и Китая.
«Маршрут гонки 2019 года находится в проработке. Официальная презентация состоится в ближайшие месяцы, мы готовим интересный маршрут», — добавил собеседник агентства.
Международный ралли-марафон «Шелковый путь» впервые состоялся в 2009 году. «Шелковый путь» 2018 года был разделен на две части. С 21 по 27 июля гонка прошла на территории России, а с 25 по 28 сентября участники соревновались в Китае.