Очевидец рассказал подробности о крупном пожаре на Кубани

Спасатели ликвидировали крупный пожар на крыше пятиэтажного дома в городе Горячий Ключ Краснодарского края. Очевидец рассказал РЕН ТВ про обстоятельства происшествия.

По словам мужчины, в ходе тушения с лестницы сорвался один из пожарных.

«По данным, которые рассказали пожарные и люди вокруг стоявшие. Когда была лестница протянута до четвертого этажа — упал шланг, сорвался пожарный», — рассказал очевидец.

Ранее такую информацию размещали пользователи соцсетей, но официального подтверждения пока не поступало.

Очевидец отметил, что пожар начали тушить через 15-20 минут после того, как с территории двора убрали машины.

По его словам, в узком дворе не может проехать даже легковой автомобиль, не говоря уже о пожарной машине, потому что люди оставляют машины на поворотах.

О пожаре в жилом пятиэтажном доме в Горячем Ключе стало известно днем в субботу, 3 июля. У здания загорелась кровля, огонь охватил 400 кв. м. Из дома были эвакуированы 100 человек. В результате происшествия пострадал один человек. К настоящему моменту пожар ликвидирован.

А что думаете Вы?!

Email адрес не будет опубликован.