Обзор соцсетей глав районов Татарстана на 6 февраля

Обзор соцсетей глав районов Татарстана на 6 февраля0

Соревнования по татаро-башкирской борьбе корэш прошли в Арском районе. Роликом со зрительного места поделился глава района Ильшат Нуриев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ильшат Нуриев (@ilshat.nuriev)

В Апастовском районе уже готовятся к новому сезону фестиваля «Созвездие-Йолдызлык». Проведение зонального этапа обсудили глава района Равиль Хисамутдинов и генпродюсер фестиваля Дмитрий Туманов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Равиль Хисамутдинов (@ravil_khisamutdinov)

Глава Бавлинского района Рамиль Гатиятуллин встретился со вдовой татарского поэта и писателя Фаниса Яруллина. Они поговорили с Нурсией-апой и «поделились своими мыслями». Отрывок беседы чиновник выложил в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Рамиль Гатиятуллин (@ramil.gatiyatullin)

Мы уже не раз отмечали особое внимание главы Кайбицкого района Альберта Рахматуллина к молодежи. На этот раз он встретился со студентами из района и старшими школьниками. Чиновник подчеркнул, что в руках молодежи будущее всего района.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Альберт Рахматуллин (@albertrakhmatullin9592)

А что думаете Вы?!

Email адрес не будет опубликован.