Новое театрализованное шоу Алексея Немова пройдет в МСА «Лужники» 16 и 17 ноября

Театрализованное шоу четырехкратного олимпийского чемпиона гимнаста Алексея Немова пройдет в МСА «Лужники» 16 и 17 ноября.

Помимо самого Немова в шоу принимают участие двукратные олимпийские чемпионки Светлана Хоркина и Елена Замолодчикова, абсолютный чемпион мира 1999 года Николай Крюков, призеры Олимпийских игр в Лондоне и Рио-де-Жанейро Мария Пасека и Денис Аблязин, серебряный и бронзовый призер ОИ-2016 Давид Белявский, действующий чемпион мира в многоборье Артур Далалоян.

Помимо российских спортсменов в шоу выступят Оксана Чусовитина (Узбекистан), Йордан Йовчев (Болгария) и трехкратная олимпийская чемпионка Каталина Понор (Румыния). Также зрители смогут увидеть выступления известных гимнасток-«художниц» Александры Солдатовой, Дины и Арины Авериных и участниц действующей сборной России по художественной гимнастике.

В нынешнем году основной темой шоу станет сюжет соревнования Востока и Запада. Помимо спортивной и художественной гимнастики в рамках шоу будут представлены акробатические и цирковые номера, прыжки на батуте и акробатический рок-н-ролл. В общей сложности в проекте задействованы более 200 профессиональных спортсменов.Новое театрализованное шоу Алексея Немова пройдет в МСА "Лужники" 16 и 17 ноября
©
Фото: пресс-служба шоу «Легенды спорта»Афиша театрализованного шоу Алексея Немова

Каждое выступление на спортивных снарядах будет дополнено музыкой, светом, декорациями и современными спецэффектами. Режиссером проекта стал Алексей Голубев – постановщик выступления Полины Гагариной, Егора Крида и других.

А что думаете Вы?!

Email адрес не будет опубликован.