Ноа живет в Лондоне и читает рэп на иврите

Ноа живет в Лондоне и читает рэп на иврите

73-летний Михаил Шуфутинский может похвастаться не только успешной карьерой, но и большой крепкой семьей. У артиста есть два сына, подрастают пятеро внуков и две внучки. Один из них пошел по стопам знаменитого дедушки.

19-летний Ноа также увлекается музыкой, но, в отличие от Михаила, он выбрал рэп. Артист поддерживает внука, гордится им и иногда рассказывает о нем в интервью. Парень живет в Лондоне, но записывает треки на иврите.

Кроме таланта, Ноа может похвастаться эффектной внешностью. После очередного интервью Шуфутинского, в котором он рассказал об увлечениях внука, аккаунт Ноа в Instagram стал намного популярнее.

Яркие фото юного музыканта произвели фурор в Сети, а самого Ноа теперь называют горячим крашем. Внук Михаила вырос настоящим красавцем. По мнению фолловеров, он мог бы построить головокружительную карьеру модели.

А что думаете Вы?!

Email адрес не будет опубликован.