Netflix показал неудачные дубли со съемок первого сезона «Ведьмака»

Забытые реплики, смех и какающая лошадь.
Стриминговый сервис Netflix опубликовал ролик с неудачными дублями со съемок первого сезона сериала «Ведьмак». В небольшом видео актеры забывают собственные реплики, не справляются с реквизитом и смеются. Ролик выложили в рамках акции 6 Days of Witchmas.
Дата премьеры второго сезона пока не сообщается. Изначально планировалось, что продолжение сериала с Генри Кавиллом, Аней Чалотрой и Фрейей Аллан в главных ролях выйдет в 2021 году, но из-за нескольких продолжительных остановок премьеру могут перенести.
Фэнтези-триллер рассказывает о Геральте из Ривии — мутировавшем охотнике на монстров, который изо всех сил пытается найти свое место в мире, где люди часто оказываются даже хуже зверей. Шоураннер сериала Лорен Хиссрич пообещала провести работу над ошибками прошлого сезона и заверила зрителей, что в продолжении не будет путаницы с хронологией, а повествование станет более ровным.
Добавьте сериал «Ведьмак» в свой список