“Мы непобедимы”: Уралвагонзавод поблагодарил Кадырова за слова о знаменитом танке Т-72

Директор по особым поручениям концерна “Уралвагонзавод” Игорь Мешков поблагодарил главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова, который высоко оценил новый модернизированный танк Т-72, произведенный на предприятии. Об этом сообщила пресс-служба УВЗ.

“Спасибо Вам, Рамзан Ахматович, за высокую оценку всех тех, кто сегодня и ночью, не жалея себя, производит танки в Нижнем Тагиле. От рабочих, инженеров, конструкторов. Когда мы едины, мы непобедимы! Победа будет за нами”. – Слова Мешкова приводятся в телеграм-канале “Уралвагонзавода”.

Ранее Кадыров высоко оценил танк, заявив, что его характеристики значительно превосходят характеристики основного танка США “Абрамс”. Чеченский лидер подчеркнул, что в случае столкновения модернизированного Т-72 с зарубежными аналогами, российская машина покажет все свои преимущества.

Кроме того, Кадыров высоко оценил камеру заднего хода, которой оснащен танк: “Детская педальная машинка ваш “Абрамс”: Кадыров пригрозил ВСУ модернизированным Т-72, который скоро въедет в Киев

“Мы непобедимы”: Уралвагонзавод  поблагодарил Кадырова за слова о знаменитом танке Т-720

А что думаете Вы?!

Email адрес не будет опубликован.