Минздрав сообщил о пострадавшей от непогоды женщине в Подмосковье
Одна женщина пострадала в результате ненастной погоды в Подмосковье в ночь на пятницу, 20 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава Московской области.
По данным «РИА Новости», пациентка, пострадавшая от падения дерева, находится в центральной районной больнице Сергиева Посада. «Врачи оказывают всю необходимую помощь», — сказано в сообщении.
Накануне московские спасатели предупредили об усилении ветра 19 декабря в столице до 19–24 м/с. Спасатели предупредили о высокой вероятности повреждения зданий и сооружений, линий связи и ЛЭП, возникновение затруднений в работе автотранспорта.
В этот же день из-за непогоды более 45 тыс. жителей Новгородской, Псковской, Ленинградской и Тверской областей остались без электричества. Усиление ветра до 20–25 м/с ожидается в Ярославской, Ивановской, Костромской и Московской областях.