Марина Федункив рассказала, почему популярны «Реальные пацаны»

    «Без претензии на искусство»: Федункив объяснила популярность «Реальных пацанов»

    В этом году культовому сериалу исполнилось 10 лет.

    Марина Федункив рассказала, почему популярны «Реальные пацаны»

    Известная актриса и звезда Comedy Woman и «Реальных пацанов» Марина Федункив в новом сезоне сериала как тетя Марина продолжит стоять горой за своего сына – Коляна Наумова. Ей предстоит множество приключений, одно из которых — поддержать сына на ринге против звезды ММА Магомета Исмаилова.

    В этом году сериалу «Реальные пацаны» исполнилось 10 лет. Чего только не вытворяли герои этой комедии, но неизменным оставалось одно – рассказ о простых провинциальных семьях стал у телезрителей очень популярен.

    «Это наш отечественный, понятный продукт, без претензии на какое-то «сверхвысокое» искусство, демонстрирующий реальную жизнь без прикрас. Все персонажи узнаваемы» — рассказала в интервью порталу Teleprogramma.pro актриса.

    То есть кто-то из зрителей узнает в том или ином персонаже себя или своего друга, кто-то – соседей или знакомых. Кстати, до сих пор многие уверены, что на экране показана реальная жизнь актеров – Федункив регулярно дают советы насчет «сына Коли» или «мужа Армена».

    Да и в целом, по словам актрисы, проект успешен благодаря тому, что его созданием занимаются влюбленные в свое дело люди – команда настоящих профи.

А что думаете Вы?!

Email адрес не будет опубликован.