Магнуссон: ПФК ЦСКА заслужил победу над «Рубином», могли забить много мячей

Футболист московского ЦСКА Хердур Магнуссон заявил, что его команда был ближе к победе в игре с казанским «Рубином», чем соперник.

«Рубин» и ЦСКА в субботу сыграли вничью со счетом 1:1 в матче 5-го тура чемпионата России.

«Первый тайм мы провели хуже, чем второй. «Рубин» забил гол и заставил нас играть лучше. После перерыва мы прибавили, забили один раз, а могли намного больше. Нужно довольствоваться ничейным результатом. Мы заслужили победу. «Рубин» в основном выбивал мяч и бежал за ним. Это хорошая команда, но я недоволен тем, что мы взяли только одно очко», — сказал Магнуссон журналистам.

В пяти играх у ЦСКА 6 набранных очков.

«Прошло всего пять игр, нам нужно набираться опыта. У нас молодая команда, девять человек с прошлого сезона отсутствуют. Нужно восполнять пробелы в нашей игре. В будущем ЦСКА будет играть лучше. Мы и сегодня могли победить», — отметил игрок.