Лев Лещенко прокомментировал желание Ольги Бузовой исполнить гимн России

Стала известна реакция народного артиста РСФСР Льва Лещенко на желание Ольги Бузовой исполнить Государственный гимн России.

О своей заветной мечте телеведущая и певица рассказала на досуге в Instagram-аккаунте своим подписчикам, отметив, что это должно быть официальное мероприятие.

Как только знаменитость рассказала о своих замыслах, посыпались многочисленные комментарии не только от пользователей соцсетей, но даже и от нескольких депутатов Госдумы РФ, которые не поддержали исполнительницу в этом начинании.

В своем комментарии, увлеченная высшими патриотическими чувствами Ольга Бузова отметила, что согласно исполнить гимн России на Чемпионате мира или даже на параде Победы.

Лев Лещенко прокомментировал желание Ольги Бузовой исполнить гимн России0Фото: скриншот

Но что касается мнения Льва Лещенко, голос которого ежегодно с 1975 года звучит в бессмертной композиции «День Победы», то он неожиданно поддержал намерения девушки.

Более того, народный артист РСФСР не видит в этом абсолютно ничего плохого.

Если она справится, то пусть поет себе на здоровье, – цитирует слова Льва Лещенко издание «Собеседник».

Однако в ходе своих размышлений на эту тему Лев Валерьянович отметил, что он понятия не имеет о вокальных данных Ольги Бузовой, но не исключает, что может быть она «прекрасная классическая певица», которая «тщательно это скрывает».

А что думаете Вы?!

Email адрес не будет опубликован.