Кроуфорд нокаутировал Аванесяна

Кроуфорд нокаутировал Аванесяна0

Chi Health Center, Омаха, США. В главном событии шоу местный суперзвёздный чемпион WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг) Теренс Кроуфорд (39-0, 30 КО) нокаутировал претендента из России Давида Аванесяна (29-4-1, 17 КО).

Андердог здорово начал бой, а Кроуфорд пассивничал. Россиянин донёс до цели правый хук в первом раунде, а во втором— левый боковой со стойки левши.

Примерно к 4-му раунду фаворит проснулся. Тревожил Аванесяна апперкотами и ударами по корпусу. Бойцы всё чаще сражались в инфайтинге. В 5-м раунде пришлось взять паузу— у Теренса проблемы с перчатками.

Бой возобновился и почти сразу же завершился брутальным нокаутом. В 6-й трёхминутке Кроуфорд сконтрил левым апперкотом и вырубил претендента правым боковым. Аванесяна ещё долго приводили в сознание.

Кроуфорд КО 6.

Легенда ММА Кристиана «Крис Сайборг» Жустино (1-0, 0 КО) из Бразилии официально дебютировала в боксе (а вот и неофициальный бой) – в лимите первого среднего веса (до 69,9 кг) роняла, но удовлетворилась победой по очкам над американком Габриэллой Холлоуэй (0-3), которая в последний раз выходила на ринг в 2016 году (!).

Счёт судей: 40-35, 40-34 и 39-36.

Сайборг UD 4.

А что думаете Вы?!

Email адрес не будет опубликован.