Королева Би представила новую коллекцию своего бренда IVY PARK
Королева Би представила новую коллекцию своего бренда IVY PARK
40-летняя Беойнсе, как и ее коллега Рианна, активно развивает собственный бренд одежды. Компания певицы IVY PARK неоднократно создавала коллаборации с другими популярными брендами, и специально ко Дню всех влюбленных артистка подготовила лийнеку совместно с Adidas.
Несколько дней назад в рекламной кампании приняли участие блогеры, инфлюенсеры и спортсмены. Теперь же Бейонсе сама презентовала образы, которые стоит примерить 14 февраля.
Она подобрала аутфиты в разных стилях, но все они одинаково эффектны и сексуальны. Артистка появились в необычном амплуа: она позировала с ультракоротким каре, а ее волосы немного светлее.
На одном из снимков Бейонсе позировала в алом комбинезоне с широким плечами и поясом, который выгодно подчеркивал ее тонкую талию. Королева Би советует идти на свидание в красном наряде с умопомрачительным декольте и аксессуарами в тон.
Для девушек с дерзким характером Бейонсе подобрала смелый образ: красное мини-платье из латекса и укороченный пуховик такого же цвета. Обязательным дополнением станут высокие перчатки и бейсболка, выполненные из тонкой глянцевой эко-кожи.