Колосков: для игры с «Крыльями» у «Зенита» есть Заболотный, Дзюбе надо отдохнуть
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков заявил Mukola.net, что для игры в чемпионате России с самарскими «Крыльями Советов» у петербургского «Зенита» есть нападающий Антон Заболотный, а Артему Дзюбе пора отдохнуть.
«Зенит» в четверг дома обыграл французский «Бордо» в матче Лиги Европы со счетом 2:1. Дзюба забил сам и ассистировал Далеру Кузяеву. Позже стало известно, что Дзюба играл с температурой. 29 октября «Зенит» на выезде сыграет с «Крыльями Советов» в 12-м туре Российской премьер-лиги.
«Это не новость, что люди с температурой играют. Не только в футболе играют с температурой, но и в других игровых видах спорта. И на уколах играют. У «Зенита» есть Антон Заболотный. Для того чтобы играть против «Крыльев Советов», Заболотный как раз подходящий игрок. А Дзюбе действительно надо отдохнуть, пора. Но решать это предстоит руководству клуба и главному тренеру», — сказал Колосков по телефону.