«Клоуны какие-то»: продюсер Иосиф Пригожин разочаровался в шоу-бизнесе

Музыкальный продюсер уверен, что большинство современных артистов не думает над тем, чтобы оставить что-то великое после себя.

Иосиф Пригожин придерживается, что значительная часть представителей шоу-бизнеса старается заработать больше, но при этом они не заботятся о памяти, которую оставят.

Своим мнением муж известной российской исполнительницы Валерии поделился с журналистами во время очередного интервью.

По его мнению, на эстраде  сейчас много пустышек. Они, по словам Пригожина, не имеют отношения к музыке. Он также считает этих людей клоунами.

«Клоуны какие-то»: продюсер Иосиф Пригожин разочаровался в шоу-бизнесе0

«Повылазили пустышки, не имеющие никакого отношения к музыке. Клоуны какие-то! Паясничают», — цитирует мужчину ФАН.

Иосиф Пригожин также вспомнил слова легендарного французского актера Алена Делона, которые тот произнес на похоронах Жана-Поля Бельмондо. Звезда кинематографа тогда заявил, что все сейчас живут в своеобразном мире пустоты.

Также Пригожин отметил, что сейчас все используют культурные памятники, которые были созданы давно. Однако аналогичного современные артисты не создают.

А что думаете Вы?!

Email адрес не будет опубликован.