Из ячейки Сбербанка в Москве украли более полумиллиона долларов

Из ячейки Сбербанка в Москве украли более полумиллиона долларов0

Более полумиллиона долларов, которые хранились в ячейке одного из столичных отделений Сбербанка, были похищены неизвестными, сообщает РЕН ТВ.

Украденные средства в размере $560 тыс. принадлежали предпринимателю Евгению Дианову. Они находились в индивидуальном банковском сейфе, который он арендовал в отделении банка в ТЦ «Афимолл Сити». Преступление произошло в период с 7 апреля по 28 июня. Версий о том, кто и как мог похитить деньги, у службы безопасности банка пока нет. По факту случившегося возбуждено уголовное дело о краже в особо крупном размере.

Дианов работает партнером в компании ANIX Group, которая специализируется на сделках с нефтегазовыми активами. Согласно информации на сайте компании, он имеет 20-летний опыт работы в нефтегазовой отрасли, занимал руководящие позиции в российских и западных нефтяных компаниях, а также совместных нефтедобывающих предприятиях и нефтесервисных компаниях.

А что думаете Вы?!

Email адрес не будет опубликован.