Головин пока работает только в тренажерном зале и бассейне
Восстановление полузащитника сборной России и французского «Монако» Александра Головина идет по плану, но пока он ограничивается работой в тренажерном зале и бассейне, сообщил Mukola.net источник, знакомый с ситуацией.
Головин в июле перешел в «Монако» из московского ЦСКА. В нынешнем сезоне футболист провел за монегасков девять матчей в чемпионате Франции и Лиге чемпионов. В начале ноября полузащитник получил травму правой лодыжки, из-за чего на данный момент не сможет помочь сборной России в матчах с командами Германии и Швеции.
«Утром он занимается в тренажерном зале, во второй половине дня — бассейн. О беговой работе речи пока нет, не говоря уже про упражнения с мячом», — сообщил собеседник агентства.