Главу ФСС Татарстана могут исключить из Единой России

Главу ФСС Татарстана могут исключить из Единой России0

Камско-Устьинский политсовет «Единой России» приостановил членство в партии управляющего отделением Фонда социального страхования по Татарстану Павла Лоханова. Это связано с возбуждением против него уголовного дела.

Решение будет действовать до тех пор, пока с Лоханова не снимут обвинения. Если суд признает его виновным в совершении преступления, членство в партии аннулируют. Лоханова выведут из состава регионального политсовета партии, передает «Интерфакс».

Главу ФСС Татарстана могут исключить из Единой России1

Вчера в Казани оперативники УЭБ и ПК задержали руководителя регионального отделения Фонда социального страхования России Павла Лоханова. Возбуждено уголовное дело по статье «Получение взятки в особо крупном размере». Все подробности — в материале «Реального времени».

А что думаете Вы?!

Email адрес не будет опубликован.