Гендиректор «Уфы»: мы закономерно сыграли вничью с «Локомотивом»

«Уфа» добилась логичной ничьи в матче первого тура чемпионата России с московским «Локомотивом», заявил Mukola.net генеральный директор башкирского футбольного клуба Шамиль Газизов.

«Уфа» в понедельник дома в матче первого тура сыграла вничью с чемпионом России «Локомотивом» — 0:0.

«Я считаю, что мы очень достойно и очень хорошо сыграли с чемпионом страны. Команда выполнила установку главного тренера. И у «Локомотива» были моменты, и у нас. А у нас пенальти на 94-й минуте. Ну что еще надо?! Не получилось… Считаю, что результат закономерный. Наверное, футбольный бог решил, что должна быть ничья сегодня», сказал Газизов.

В добавленное ко второму тайму время нападающий Сильвестр Игбун не реализовал пенальти. «Мне кажется, что очень большой рывок он сделал. Сам заработал пенальти, но что-то не заладилось у него. Это футбол», — добавил собеседник агентства.