Фотограф Пугачевой показал, как выглядел Леонтьев в 1996 году в США
Фотограф Пугачевой поделился кадром Леонтьева в желтых джинсах на репетиции с «Тодесом» в США
Раритетный снимок был сделан в 1996 году.
Личный фотограф Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой Роман Родин в Instagram поделился очередным раритетным снимком, на котором можно увидеть известного музыканта Валерия Леонтьева. На снимке певец в желтых джинсах и такого же цвета футболке на сцене в США. При этом микрофон он заткнул за пояс. На заднем плане можно разглядеть артистов из шоу-балета «Тодес».
«Добрый день! Фото дня из моего архива. 1996 год. «Песня года» в Лос-Анджелесе! Валерий Леонтьев с «Тодесом» на репетиции».
Роман Родин
«Спасибо. Надеемся на еще большее количество фотографий с любимым артистом», «Спасибо. Прекрасный снимок», — отреагировали в комментариях пользователи.
Отметим, что в те годы Валерий Леонтьев много путешествовал по всему миру с концертами. Он пытался завоевать зарубежного зрителя. Сейчас Валерию Леонтьеву 71 год. Не так давно в беседе с журналистами он отмечал, что ему уже пора на пенсию. По его словам, все что хотел, он уже сказал на отечественной эстраде.