«ФосАгро» стала спонсором защитников амурского тигра

Группа «ФосАгро» и центр «Амурский тигр» подписали соглашение о сотрудничестве. По словам главы группы Андрея Гурьева, для «ФосАгро» принять участие в сохранении экосистемы Дальнего Востока — большая честь.

«Мы как один из лидеров мировой отрасли по производству удобрений рады поддержать проекты по изучению и сохранению популяции самого крупного на планете тигра», — сказал он.

«Сохраняя тигра, мы не только сохраняем всю экосистему, но и помогаем людям. Рады тому, что в этом нелегком деле к нам присоединилась компания «ФосАгро». Знаем, что они разделяют наши ценности», — сказал глава центра «Амурский тигр» Сергей Арамилев.

В марте телеканал Discovery Channel запустил информационную кампанию в поддержку тигров в рамках глобального проекта Project C.A.T., направленного на увеличение числа тигров в дикой природе к 2022 году. Информация о тиграх появилась как в соцсетях, так и в телеэфире.

А что думаете Вы?!

Email адрес не будет опубликован.