Экс-чемпион WBC Дрозд: с улыбкой воспринял новость о бое Мэйуэзер — Насукава

Экс-чемпион WBC в первом тяжелом весе россиянин Григорий Дрозд заявил Mukola.net, что с улыбкой воспринял новость о проведении боя между непобежденным боксером Флойдом Мэйуэзером-младшим и бойцом смешанных единоборств (ММА) и кикбоксером японцем Тенсином Насукавой, но ни в коем случае не осуждает желание американца.

В понедельник было объявлено, что Мэйуэзер 31 декабря в Сайтаме (Япония) в рамках турнира Rizin 14 проведет бой с Насукавой. Организаторы не уточнили, по каким правилам будут биться Насукава и Мэйуэзер. На счету 41-летнего американца 50 побед в 50 боях на профессиональном ринге, в 2017 году он нанес поражение ирландскому бойцу MMA Конору Макгрегору. 20-летний Насукава выиграл 27 поединков по правилам кикбоксинга и четыре боя в MMA.

«Пока смешанные чувства от этой новости. Странно. Но тут отношение одно – человек зарабатывает деньги и кайфует, тут нечего добавить. Все, что Флойд хотел, он сделал. А сейчас человек зарабатывает деньги, и этому надо только порадоваться. Любого спроси, кто бы ни хотел таким образом зарабатывать деньги. Интересно только, как и по каким правилам пройдет этот бой. А вообще я несерьезно и с улыбкой отношусь к такому бою. Но я и не осуждаю!» – сказал Дрозд по телефону.

А что думаете Вы?!

Email адрес не будет опубликован.