Дзюба назвал имена лучших игроков сезона в России
Форвард «Зенита» Артем Дзюба назвал футболистов, которых считает лучшими по итогам сезона-2020/21 в РПЛ. В свой короткий список он включил только одноклубников, пишет «Спорт-экспресс».
«Я считаю, что лучший игрок должен быть в составе чемпиона. Моя тройка: Ракецкий, Дуглас Сантос, Азмун. Все недооценивают Ярослава, а через него мы почти всегда выходим из обороны. Дуглас отдал много передач», — заявил спортсмен.
Также он добавил, что среди членов «Спартака» звания лучшего футболиста достоин Виктор Мозес, Джордан Ларссон и Александр Соболев. По мнению Дзюбы, топовый игрок должен быть разносторонним, как Кейн в НХЛ, который лучший бомбардир и лучший ассистент. Год назад капитан «Зенита» уже называл тройку выдающихся футболистов и в неё тоже вошли только свои одноклубники – Ракицкий, Азмун и Магомед Оздоев.