Джефф Монсон намерен стать депутатом Госдумы

Джефф Монсон намерен стать депутатом Госдумы

Боец смешанного стиля (ММА) Джефф Монсон намерен стать депутатом Госдумы РФ. Спортсмен заявил, что это именно то место, где бы он хотел быть в будущем, чтобы иметь возможность помогать как можно большему количеству людей, сообщает «Спорт-Экспресс».

В настоящее время боец является депутатом городской думы Красногорска. Он рассказал, как проходили встречи с жителями города, и отметил, что некоторые вещи он уже способен понимать и без переводчика. Джефф признался, что учит русский язык, что вместо предвыборной кампании в ее традиционном понимании он просто встречался с людьми в публичных местах и разговаривал с ними. В основном, по его словам, вопросы, которые задавал народ, касались пробок и коррупции.

Напомним, победу на выборах в городскую думу Красногорска Монсон одержал 10 сентября. Российский паспорт 47-летний спортсмен получил в конце мая. От американского гражданства он отказался. Боец не скрывает своей любви к России и советскому прошлому. Не один раз на поединки он выходил под гимн СССР. За всю свою карьеру он провел 86 боев. На его счету 59 побед и 26 поражений, один поединок завершился вничью.

А что думаете Вы?!

Email адрес не будет опубликован.