Дочь Михаила Ефремова решила стать мужчиной

Анна-Мария Ефремова, дочь известного российского артиста Михаила Ефремова, объявила себя «небинарным трансмаскулинным человеком».

Девушка рассказала в своем микроблоге, что готовится к гормональной терапии, но операцию по смене пола пока не планирует. Также она попросила называть ее Сергеем.

Меня зовут Сергей Ефремов. Мой музыкальный и творческий псевдоним — Аэм Тиллмари, — написала 20-летняя наследница Михаила Ефремова в своем Instagram.

Отметим, что ранее Анна-Мария рассказывала журналистам, что ощущает себя мужчиной и вскоре может поменять паспорт, чтобы на официальном уровне представляться новым именем.  

Дочь Михаила Ефремова решила стать мужчиной0Фото: скриншот

В шоу «Звезды сошлись» Ефремова признавалась, что посещает психолога и работает над своим ментальным здоровьем. Она считает, что вред ей нанес ранний опыт интимных отношений, а также проживание с матерью, которая употребляла спиртное и запрещенные вещества.

Известно, что девушка выкрасила волосы в синий цвет, бросила институт и живет на деньги своей крестной мамы Ренаты Литвиновой.

А что думаете Вы?!

Email адрес не будет опубликован.