Дмитрий Медведев: Разница в Поддержке Палестины и Украины

Дмитрий Медведев высказал свое мнение о разнице в поддержке Палестины и Украины, опираясь на фотографии митингов в других странах.

Дмитрий Медведев: Разница в Поддержке Палестины и Украины

Первая фотография демонстрирует многотысячное мероприятие в поддержку Палестины, которое прошло в Стамбуле, Турция, 28 октября.

На митинге также выступил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, который осудил Израиль за атаки на сектор Газа и обещал признать его военным преступником.

Дмитрий Медведев: Разница в Поддержке Палестины и Украины

На второй фотографии показана небольшая группа людей с украинскими флагами и плакатами в поддержку Украины. Однако место и время проведения этого митинга неизвестны.

Массовый митинг в поддержку Палестины с осуждением Израиля также состоялся в Афинах, Греция. В нем участвовали представители различных организаций, включая Коммунистическую партию Греции и профсоюз Всегреческий боевой фронт, а также палестинцы, проживающие в стране.

Мероприятие собрало около трех-четырех тысяч участников.

А что думаете Вы?!

Email адрес не будет опубликован.