Джалолов вернётся в ринг уже в этом месяце. Но вы будете не в восторге
Олимпийский чемпион и топ-проспект хэвивейта Баходир Джалолов (12-0, 12 КО) из Узбекистана вернётся в ринг уже в этом месяце.
Нет, он не проведёт 13-й бой на профиринге. Он готовится к участию в крупном международном любительском турнире Кубок Странджа (Болгария) — соревнования будут проходить с 18 по 27 февраля.
Всё дело в том, что Джалолов не отказался от идеи стать двукратным олимпийским чемпионом. И золотая медаль на ОИ-2024 в Париже (Франция) сейчас для него приоритетнее профессиональной карьеры.
В прошлом году проспект провёл три поединка— поочерёдно нокаутированы джорнимен Камил Соколовски, а также гейткиперы Джек Маловайи и Кёртис Харпер.
В декабреДжалолов заявил о готовности драться с любым из топ-10 хэвивейта, а тренер сборной Узбекистана уверен, что«Усика можем победить». В начале года поползли слухи о том, чтоДжалолову повысят уровень оппозиции.