Девушка рассказала в соцсети всю правду

Девушка рассказала в соцсети всю правду
Бывшая участница, а ныне одна из ведущих телепроекта «Дома-2» Надежда Ермакова не боится общаться со своими подписчиками в соцсетях и регулярно искренне отвечает на их вопросы. На днях звезду спросили, испытывала ли она когда-нибудь угрызения совести. Надежда призналась, что такое было, и это напрямую связано с ее личной жизнью, сообщает Vokrug.tv.
38-летняя телеведущая рассказала, что несколько месяцев назад ей пришлось буквально в последний момент отменить свадьбу со своим возлюбленным Даниэлем Чистовым, и ей было очень неловко из-за того, что она не могла все толком объяснить своим родным и друзьям.
Тогда пара подала заявление в Кутузовский ЗАГС Москвы, однако, по словам Надежды, их отношения с женихом испортились за считанные дни. Какое-то время они провели порознь, но после вмешательства родственников Даниэля помирились.
Влюбленные вновь начали готовиться к свадьбе, купили кольца и определились с местом и датой бракосочетания. Однако все опять сорвалось буквально за неделю до торжественной даты: Наталья объявила о новом расставании с женихом. Выяснилось, что девушка позволила себе оторваться с подругой в компании посторонних молодых людей. Запись случившегося увидел Чистов, который обвинил невесту в неверности.
Лишь спустя некоторое время Надежда и Даниэль, который на 15 лет младше своей подруги, снова помирились и на этот раз довели дело до свадьбы, которая наконец состоялась в сентябре этого года.
Ранее мы сообщали, что Надежда Ермакова рассказала о причинах своего брака с Даниэлем Чистовым.