«Даст Бог, доживу до следующего года»: Олег Тиньков делится своим состоянием

Олег Тиньков, бизнесмен и бывший глава одноименного банка, который третий год борется с лейкемией, поделился своим текущим состоянием и планами на будущее. Трое года назад ему был поставлен тяжелый диагноз, и с тех пор он прошел сложное лечение, включая химиотерапию и пересадку костного мозга.

Сейчас Тиньков проходит реабилитацию за границей и продолжает бороться с болезнью. Он сообщил, что в настоящее время консультирует компании в сфере финансовых технологий и старается активно использовать свой мозг для работы и развития.

Как назвать девочку в 2023 году: современные, красивые и редкие женские имена

Тем не менее, Тиньков осознает, что его жизнь остается под вопросом, и он ценит каждый момент. Он написал в социальных сетях: «Если даст Бог, доживу до следующего года без приключений. Пора что-то начинать делать? Конечно, назад дороги нет. Хочется сделать последний подвиг вне России. Есть идеи?»

Бизнесмен связывает начало своей болезни с работой в тяжелых условиях, в частности, с периодом, проведенным им как шахтером до начала предпринимательской деятельности.

А что думаете Вы?!

Email адрес не будет опубликован.