Данила Горбачев Курумоч Самара Тольятти биография инстаграм вконтакте фото
8 марта, кроссовер с семью молодыми людьми улетел под фуру на трассе «Самара-Тольятти». В аварии погибли 5 парней среди которых Данила Горбачев, а также 2 девушки — 17 и 24 года.
Данила Горбачев Курумоч ДТП
Трагедия произошла около 6 часов утра в Красноярском районе Самарской области, недалеко от села Курумоч. Компания возвращалась домой из бара в Царевщине, за рулем автомобиля Volkswagen Tiguan был 22-летний Егор Мухин, а рядом сидел Данила Горбачев. По предварительной версии, автомобиль с друзьями выехал на встречную полосу, где «лоб в лоб» врезался в грузовик. Журналист пообщался с друзьями и родственниками погибших и узнал, что делали ребята в тот вечер и какими они были при жизни.
— Вечером, 7 марта, все местные ребята из Курумоча поехали в кафе, чтобы отметить предстоящий женский праздник. Было очень много автомобилей, но почему они сели в одну машину одному богу известно. Наверное, такая была у них судьба, — еле сдерживая слезы, рассказывает общая знакомая погибших ребят.
Но так сложилось, что все семь молодых парней и девушек возвращались домой на автомобиле Егора. По словам знакомых, машину Егора могло «занести» на скользкой трассе и он потерял управление, поэтому не смог избежать столкновения. До дома они не доехали совсем немного.
Данила Горбачев Курумоч Самара Тольятти — биография
19-летний Данила занимался футболом целых 14 лет. Мальчик с самого детства любил этот вид спорта, а на секцию привела его мама. Данила принимал участие в соревнованиях различного уровня. Он мечтал связать свою жизнь с этим видом спорта.
«После девятого класса Данила поступил в Тольяттинский педагогический колледж на специальность «тренер по футболу». Учился он на 3 курсе и успел пройти практику в одной из школ автограда», — сообщила мама Данилы Елена.
Сейчас семья юноши живет в Тольятти. В Курумоче у Данилы живет бабушка, остались школьные друзья. В поселке молодой человек бывал довольно часто.