Член попечительского совета «Оренбурга»: победа над «Крыльями Советов» заслуженна

Тренерский штаб «Оренбурга» сделал правильные выводы из поражения от московского «Спартака» и хорошо изучил игру «Крыльев Советов», что помогло одержать заслуженную победу во втором туре чемпионата России по футболу в Самаре, заявил Mukola.net член попечительского совета клуба Василий Столыпин.

Встреча «Крылья Советов» — «Оренбург», состоявшаяся в воскресенье в Самаре, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей, в составе которых голы забили Андрей Козлов (26 и 45+1-я минуты) и Сергей Бреев (38). Игрок волжан Срджан Мияйлович не реализовал пенальти на 37-й минуте.

«Все футболисты «Оренбурга» сыграли грамотно, тренерский штаб сделал выводы после матча со «Спартаком», хорошо изучил «Крылья Советов» и их игру с ЦСКА. Самарцы же хорошо знали нас. Игра от обороны и контратаки сделали свое дело, а во втором тайме «Оренбург» действовал по счету. Заслуженная и почетная победа нашей команды», — сказал Столыпин по телефону.

«Крылья Советов» — достойный соперник. Нашего вратаря Евгения Фролова можно похвалить за игру, надеялись и на Андрея Козлова, и сегодня он выстрелил», — добавил собеседник агентства.