Чем пожертвовал актер ради коллеги?
Чем пожертвовал актер ради коллеги?
В начале июля стартовала премьера фильма «Тор 4: Любовь и гром». В одном из интервью Натали Портман, сыгравшая в картине роль астрофизика Джейн Фостер, рассказала, на какие жертвы пошел Крис Хемсворт ради нее.
«Тор» знаменит любовью к мясу. По словам актрисы, он ест его «чуть ли не каждые полчаса». А Натали, наоборот, опытная вегетарианка. Зная это, Крис в день съемок поцелуя отказался от любимого блюда. Портман утверждает, что ее героиня в любом случае поцеловала бы «Тора», но поступок коллеги оценила:
Крис очень хороший человек!
Сборы четвертой части саги превысили в Америке 143 миллиона долларов, что намного больше стартовой кассы «Рагнарека». Однако зрители были разочарованы. По их мнению, режиссер Тайки Вайтити оставил в фильме слишком много комедийных моментов, которые разрушили атмосферу киновселенной.