Бывшая домработница Филиппа Киркорова рассказала о любимых блюдах артиста
Домработница поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова Людмила Дороднова рассказала, как питается артист.
О работе с Киркоровым женщина вспоминает с улыбкой. По ее словам, представитель шоу-бизнеса непривередлив в еде. По словам бывшей домработницы, певец практически не ест супы.
Однако знаменитый исполнитель очень любит чебуреки, грибной суп и омлет. Людмила отметила, что последнее блюдо так и не научилась готовить так, чтобы это понравилось Киркорову.
Бывшая домработница артиста отметила, что часто готовила ему бульон, когда мужчина садился на диету.
Фото: Instagram
Женщина отметила, что дети Киркорова часто помогали ей на кухне. Она с теплотой вспоминает годы работы в доме знаменитости.
Об этом бывшая помощница по хозяйству Филиппа Киркорова рассказала в ходе интервью российским средствам массовой информации.
Как сообщают в прессе, сейчас Людмила Дороднова живёт в своей однокомнатной квартире и наслаждается общением с подругами, а о жизни бывших работодателей узнает по телевизору. Известно, что Киркоров не отпустил женщину на пенсию с пустыми руками.
Автор: Ольга Котова